首页 > 互动交流 > 县长信箱
主题 来信人 写信时间 回复部门 回复时间 满意度
[投诉]如何解决我家的建房问题 黄菲 2020-03-20 沤江镇 2020-03-30 无反馈 县自然资源局 2020-03-30 无反馈
[建议]就业宣传影响正常生活 张传茂 2020-03-05 沙田镇 2020-03-12 非常好
[建议]环卫车 郭亿飞 2020-02-16 县统筹办 2020-02-24 非常好
[咨询]桂东”战疫“各处设卡是否反应过度 郭智侯 2020-02-15 县异地扶贫搬迁办 2020-02-24 无反馈 沤江镇 2020-02-24 非常好
[咨询]目前口罩长期缺货的形势,想在桂东本地开家口罩厂 扶小龙 2020-02-14 县就业服务局 2020-02-24 无反馈 县市场监督管理局 2020-02-24 无反馈
[投诉]肯请沙田镇镇政府,高速公路指挥,相关政府部门积极沟通... 罗正飞 2020-02-16 县高速公路指挥部 2020-02-24 无反馈 沙田镇 2020-02-24 无反馈
[建议]肯请沙田镇镇政府,高速公路指挥部和各相关部门积极帮助... 罗正飞 2020-02-16 县高速公路指挥部 2020-02-24 无反馈 沙田镇 2020-02-24 无反馈
[投诉]表扬沙田镇政府,高速公路指挥部马岁欣,刘志雄工作不作... 罗正飞 2020-02-14 县高速公路指挥部 2020-02-24 无反馈 沙田镇 2020-02-24 非常差
[咨询]关于农村道路硬化问题 陈益军 2020-02-13 桥头乡 2020-02-24 无反馈
[咨询]志愿活动 邓健 2020-02-10 沤江镇 2020-02-14 无反馈
13641/137页首 页上一页下一页尾 页跳转到

数据图解

部门来信榜

部门回复榜

部门满意榜

数据排行